Девочки собирали для поделок жёлуди и шишки. Катя нашла15 шишек и 30 желудей. Юля 29 шишек и20 желудей. сколько нужно выполнить действий? Сколько желудей и шишек собрали Катя и Юля?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:52
    0
    (15+30) + (29+20) = 74

    Ответ: 74 желудей и шишек собрали девочки.
  2. 8 мая, 05:07
    0
    15+29=44 шишки

    30+20=50 желуди

    44+50=94 всего