Рассмотри план школьного участка. Определи его площадь, площадь, которую занимает школа, и площадь спортивной площадки, если 1 см2 в квадрате на плане соответствует 200 м2 в квадрате на местности.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:56
    0
    5,5*200=1100 м² площадь спотр площадки

    3*200=600 м²площадь школы

    15*200=3000 м² общая площадь