Стороны школы 1 и 3, спортплощадки 1 и 5, всего участка 5 и 3. Определи площадь всего участка, площадь которую занимает школа, и площадь спортивной площадки, если 1 квадратный сантиметр на плане соответствует 200 квадратным метрам на местности.

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:19
    0
    Школа:

    1*3=3 см²

    3*200 = 600 м²

    Спортплощадка:

    1*5=5 см²

    5*200=1000 м²

    Весь участок:

    3*5 = 15 см²

    15*200=3000 м²