Задача в двух действиях 1. действие Петя сделал из шишек 7 поделок а миша на 3 больше. сколько поделок сделал миша. 2 действие У миши 10 поделок из шишек. Он отдал на школьную вуставку 6 из них. Сколько поделок осталось у миши. нужна краткая запись задачи

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:08
    0
    7+3=10

    10-6=4

    ответ: 4 поделки у миши
  2. 9 декабря, 00:07
    0
    Решение:

    1 задача:

    7+3=10-миша сделал

    2 задача:

    10-6=4-осталось у миши

    Ответ:

    1) 10 вот и все))

    2) 4 вот и все))