У миши 10 поделок из шишек. он отдал на школьную выставку 6 из них. сколько поделок осталось у Миши?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 23:11
    0
    10-6 = 4 (п.) осталось у Миши
  2. 6 февраля, 00:58
    +1
    10-6=4

    Ответ: у Миши осталось 4 поделки