Коля решил 17 задач из 68 сколько % задач решил Коля

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 05:09
    0
    17+17=34+34=68 Ответ: 25%
  2. 9 января, 07:00
    0
    Составим и решим пропорцию:

    68 задач-100%

    17 задач-х%

    х=17*100/68=25% решил коля

    Ответ: 25%