В одном баке 47 литров воды, а в другом на 5 литров воды меньше. из них на половинку взяли 20 литров воды. сколько литров воды осталось в двух баках вместе

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:37
    0
    47-5=42 литва во 2 баке

    45+47=92 Литра

    92-20=72 лтира осталось в 2 баках