954:3+512:4=

234*4-147*5=

672:8-441:9=

8*8:16=

9*8:12=

7*8:14=

45 000 : 100=

6000*100=

6000+100=

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 18:34
    0
    446

    35

    4

    6

    4

    450

    600000

    6100
  2. 22 февраля, 21:39
    0
    954:3+512:4=318+128=446 234*4-147*5=936-735=201 672:8-441:9=84-49=35 8*8:16=4 9*8:12=6 7*8:14=4 45000:100=450 6000*100=600000 6000+100=6100