Помогите решить 954:3+512:4 234*4-147*5 672:8-441:9 8*8:16 9*8:12 7*8:14 45000:100 6000*100 6000+100

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:57
    0
    954:3+512:4=446

    234*4-147*5=201

    672:8-441:9 = 35

    8*8:16 = 4

    9*8:12=6

    7*8:14=4

    45000:100=450

    6000*100=600000

    6000+100=6100