Сколько процентов от числа состовляет разность 3/4 части и 2/5 числа от числа

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:31
    0
    3/4 - 2/5 = 15/20 - 8/20 = 7/20 * 100 = 35%