1 2/4*2/5-1/3 решите прошу

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:38
    0
    6*2/20-1/3=4/20-1=0.2-1=-0.8
  2. 17 февраля, 23:09
    0
    1) 1 2/4*2/5=6/10 сокрашаем на 2 будет 3/5

    2) 3/5 - 1/3=4/15