Длина 18 см а ширина на 6 см короче найти периметр

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:52
    0
    1) 18 - 6 = 12 (см) - ширина;

    2) (18 + 12) * 2 = 60 (см) - периметр;

    Ответ: 60 см.
  2. 30 июня, 02:23
    0
    В=18-6=12 см-ширина

    Р = (а+в) * 2 = (18+12) * 2=60 см

    Ответ: Р=60 см