Решите уравнение: 2 х + (х+5) = 210

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:13
    0
    2x^2+10x=210 2x^2+10x-210=0 D=10^2-4*2 * (-210) = 900 x1/2=-10+-30/4=5; -10