Упростите выражение / 6-3√5 / * (6-3√5) - 36√5

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:29
    0
    упростите выражение / 6-3√5 / * (6-3√5) - 36√5

    6<3√5 ⇒ / 6-3√5/=3√5-6 ⇒ / 6-3√5 / * (6-3√5) - 36√5 = (3√5-6) (6-3√5) - 36√5=

    -45+36√5-36-36√5=-81