Решите уравнение. k/8-6,09=6

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 12:30
    0
    K/8 = 12,09

    k=12,09*8=96,72
  2. 2 сентября, 12:50
    0
    k/8-6.09=6

    k/8=12.09

    k=96.72