Помогите решить выражение: 3/4:5/6-1 целая: 7/6. / - дробь

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:47
    0
    1) 3/4:5/6=9/10

    2) 1/1:7/6=6/7

    3) 9/10-6/7=63/70-60/70=3/70