Помогите решить средне арифметическое двух чисел равно 12. Найдите средне арифметическое трёх чисел, если добавить 42.

а) 21 б) 22 в) 23 г) 24

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 07:07
    0
    12*2=24

    24+42=66

    66/3=22

    Ответ: 22
  2. 2 апреля, 09:04
    0
    Б

    ответ 12+42/2=22 ...