Решите уравнение полностью (c-50) * 3=600

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 22:49
    0
    3 с-150=600

    3 с=600+150

    3 с=750

    с=750:3

    с=250

    Сделай мой ответ лучшим и я начислю тебе 438 б
  2. 1 ноября, 02:07
    0
    C-50=600/3

    c-50=200

    c=200+50

    c=250

    Ответ 250