Решите эти уравнение 14 + х=80-11 а-24=60-47

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:20
    0
    1) 14+х=69

    х=69-14

    х=55

    Ответ: 55.

    2) а-24=60-47

    а-24=13

    а=13+24

    Ответ: 37.
  2. 3 декабря, 17:43
    0
    1)

    14+х=80-11

    14+х=69

    х=69-14

    х=55

    2)

    а-24=60-47

    а-24=13

    а=13+24

    а=37