Два комбайнера обработали поле за 6 часов совместной работы. Первый комбайнер мог бы один выполнить ту же работу за 10 часов. За сколько часов второй камбайнер может обработать поле?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:54
    0
    1) 2*6=12 (ч.) - оба.

    2) 6*10=60 (ч.) - первый.

    3) 60-12=48 (ч.) - второй.