Из приведенных чисел составь пару взаиино простых, 63, 141, 110, 33, 159, 121

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 11:16
    0
    1) 63 = 7*3*3

    2) 141=47*3

    3) 110=5*2*11

    4) 33=3*11

    5) 159=3*53

    6) 121=11*11