Найдите значения выражения 17/24 - (1/3+5/24)

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:18
    0
    17/24 - (1/3+5/24) = 17/24 - (8/24+5/24) = 17/24-13/24=4/24=1/6 = 17/24 - 13/24 = 4/24 = 1/6