Сколько в 1 кубическом миллиметре кубических метров?

1 мм^3=1 м^3

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:16
    0
    1 м=100 см=100*10 мм=1000 мм

    1 м³=1000*1000*1000 мм³=1 000 000 000 мм³=10⁹ мм³ ⇒

    1 мм³=0,000 000 001 м³=10⁻⁹ м³