Числовой ряд 1, 4, 9, 16 нужно ещё пятое число

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:48
    0
    4-1=3

    9-4=5

    5-3=2

    16-9+2=9

    16+9=25

    Ответ: 25