Решите уравнение:

x+1/2=4

2 3/8-x=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:00
    0
    X+1/2=4

    х=4-1/2

    х=3 1/2

    2 3/8-x=1/2

    19/8-1/2=х

    (19-4) / 2=х

    х=15/2

    х=7 1/2