Одно число когда 1 4 Этого числа он прибавить 26 и получилось 70 какое число задумал Серёжа

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:58
    0
    70-26=44 4*44 = 176 число Сережи = 176
  2. 15 декабря, 09:53
    0
    Сережа задумал число - 44

    т. к: 70 - 26 = 44