У мальчика было 36 наклеек с автомобилями и 27 самолетами он наклеил их в альбом по 9 наклеек на страницу Сколько страниц в альбоме за Не заняли наклейки Как составить условие задачи

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 08:41
    0
    Сколько всего страниц в альбоме?
  2. 8 сентября, 08:47
    0
    Смотри мы:

    1) 36+27=63 (н) - всего наклеек

    2) 63:9=7 (стр)

    Ответ: 7 страниц