Помогите с условием задачи. У мальчика было 36 наклеек с автомобилями и 27 - с самолетами. Он наклеил их а альбом, по 9 наклеек на страницу. Сколько страниц в альбоме заняли наклейки?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:44
    0
    1) 36+27=63 наклеек

    2) 63:9=7 страниц
  2. 20 ноября, 20:59
    0
    36+27=63 (наклейки) всего

    63:9=7 (стр)

    Ответ: Наклейки заняли 7 страниц.