На выставке молодых художников всего было представлено 52 картины. Из пейзажей было 28, портретов 9, а остальные картины натюрморты. Задача решается в два действия

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 11:48
    0
    1) 52-28=24

    2) 24-9=15

    Ответ: 15
  2. 19 ноября, 13:16
    0
    52-28=24

    24-9=15

    все решение 15 натюрмортов