Раскройте скобки и найдите значение выражение 8,7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1)

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 20:41
    0
    -1.5+8.7=8.2-4.5=3.7
  2. 23 апреля, 22:40
    0
    8,7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1) = 8,7+13,7-15,2-24.6+20,1=2,7