Помогите вычеслить вычисления: 5x * (-2y) =, 8u: (2,8b) =,4/7 * (-3/4n) * 7/9=

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 16:09
    0
    5 х· (-2 у) = - 10 ху

    8u: (2,8b) = 8/2,8b=20/7b

    ⁴/7· (-3,4n) ·7/9=-4·34/10n·1/9=-4·17/5n·1/9=-68/45 n