Упростите выражения, использую свойства 1) (2/5+а) + 3/5 2) (2,4+б) + 1,6 3) (а+2/3) + 1/3 4) (б+1,5) + 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:50
    0
    1) 2/5+a+3/5=a+1

    2) 2,4+b+1,6=b+4

    3) a+2/3+1/3=a+1

    4) b+1,5+0,5=b+2