Выполни действия (-9,18:3,4-3,7) * 2,1+2,04

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:14
    +2
    (- 9,18 : 3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04 = - 11,4

    1) - 9,18 : 3,4 = - 2,7

    2) - 2,7 - 3,7 = - 6,4

    3) - 6,4 * 2,1 = - 13,44

    4) - 13,44 + 2,04 = - 11,4
  2. 20 марта, 05:26
    +1
    (-9,18:3,4-3,7) * 2,1+2,04

    1) - 9,18:3,4-3,7=-2.7-3.7=-6.4

    2) - 6,4*2,1+2.04=-13.44+2.04=-11.4