2 целых 8/15 / 3 целых 4/5 = 1,5/Х

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:16
    0
    2 8/15x=1,5*3 4/5

    38/15x=3/2*19/5

    38/15x=57/10

    x=57/10*15/38=171/76=2 1/4