Решите уравнения: 1) х - (16) = - 49. 2) - 53-х=-47 3) - 7+х=-56 4) х + (-26) = - 48

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:58
    0
    Х-16) = - 49

    х=-49+16

    х=-33

    -53-х=-47

    х=-53-47

    х=-100

    -7+х=-56

    х=-56+7

    х=-49

    х + (-26) = - 48

    х=-48+26

    х=-22