1) первое слагаемое равно 8 км 360 м второе 4 км 200 м чему равна сумма длин? 2) уменьшаемое равно 7 км 800 м вычитаемое 6 км 520 м чему равна разность длин? 3) вычитаемое равно 14 м 80 см разность 6 м вычисли уменьшаемое

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:41
    0
    1) 8 км 360 м + 4 км 200 м = 12 км 560 м

    2) 7 км 800 м - 6 км 520 м = 1 км 280 м

    3) 14 м 80 см - 6 м = 8 м 80 см
  2. 11 октября, 01:11
    +1
    1) 8360+4200=12560 = 12 км 560 м

    2) 7800 - 6520 = 1280 = 1 км 280 м

    3) 14 м 80 см + 6 м = 20 м 80 см - уменьшаемое