140 умножить на 3 равняется скобка открывается 140 плюс 40 скобка закрывается умножить на 3 равно

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 21:24
    0
    140*3 = (140+40) * 3 ну допустим)
  2. 5 ноября, 23:21
    0
    140 х3 = (140+40) : 3

    420=60