Запиши сумму где первое слагаемое произведение чисел 600 и 6 а второе Слагаемое число 1400. разность Где уменьшаемое частное чисел 1200 и 60 а вычитаемое число 19

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:11
    0
    (600*6) + 1400=5000

    (1200:60) - 19=1
  2. 10 сентября, 16:55
    0
    600*6+1400=

    =3600+1400=5000

    1200:60-19=

    =20-19=1