Представь числа 60 и 75 виде суммы двух слагаемых каждый из которых делится на пять

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:16
    0
    30+30=60.

    25+35=60

    20+40=60

    15+45=60

    10+50=60

    5+55=60.

    50+25=75

    45+30=75

    40+35=75