Высота Шухинской телебашни в Москве составляет 3/11 высоты Останкинской телебашни. Во сколкьо раз Останкинская башня выше Шуховской?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 14:09
    0
    1) 11/11 : 3/11 = 11/11 • 11/3 = 11/3 переводим в целую часть: 2 целых 2/3 Вроде бы так