Выполните действия: | - 3 | · 4 + | - 5 |.

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:44
    0
    3 * 4 + 5 = 12 + 5 = 17.

    Ответ: 17.
  2. 9 мая, 08:00
    0
    | - 3 | · 4 + | - 5 | = 3*4+5=12+5=17