Радиус окружности равен 15 см. Значение числа π≈3,14 ...

Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:13
    0
    C=2πR

    C=2*3,14*15=94,20 (см)