Решите уравнение: 13 + 3.2 х + 0.4 = 36.4

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 19:49
    0
    13+3,2x+0,4=36,4 13,4+3,2x=36,4 3,2x=36,4-13,4 3,2x=23

    x=7,1875
  2. 25 декабря, 21:54
    0
    13 + 3.2 х + 0.4 = 36.4,

    13+3.2 х=36.4-0.4,

    13+3.2 х=36,

    3.2 х=36-13,

    3.2 х=23,

    х=7,1875.

    Ответ: х=7,1875