Пруд имеет форму прямоугльника. Длина пруда 25 м, что на 9 м больше ширины. Сколько метров пройдет Настя, если совершит путешествие вокруг этого пруда?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:30
    0
    Думаю что так:

    1) 25-9=16 (м) - ширина;

    2) 25+25+16+16=82