Решить задачу: Пруд имеет форму прямоугольника. Длина пруда 25 м, что на 9 м больше ширины. Сколько метров пройдет Настя, если совершит путешествие вокруг этого пруда?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:01
    0
    1) 25-9=16 м (ширина)

    2) Рпр. = (а+b) * 2

    Рпр. = (25+16) * 2=41*2=82 м
  2. 23 июня, 02:07
    0
    1) 25-9=16 см

    2) P = (a+b) * 2

    3) P = (25-16) * 2=41*2=82 см