X*62+597=289.933

Помогите найти икс

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 06:10
    0
    Х * 62 + 597 = 289933

    х * 62 = 289933 - 597

    х * 62 = 289336

    х = 289336 : 62

    х ≈ 4666,71