Укажи порядок действий и вычисли (по действиям) 82 - (70-68) - (81-4) + 3 = 100 - (26+62) - (1+11-7) = (40+7) - (16-9) - (33-1) = 1+10 - (100 - (24+75-1)) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:23
    0
    1).70-68=2 2.) 81-4=77 3.) 82-2=80 4.) 80-77=3 5.) 3+3=6

    1) 26+62=84 2) 1+11=12 3) 12-7=5 4) 100-84=16 5) 16-5=11

    1) 40+7=47 2) 16-9=7 3) 33-1=32 4) 47-7=40 5) 40-32=8

    1) 24+72=96 2) 96-1=95 3) 100-95=5 4) 1+10=11 5) 11-5=6