сравните дроби:

а) 8/17 и 6/17

б) 5/8 и 4/7

в) 1/10 и 1/100

г) 7/10 и 10/7

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:56
    0
    А) 8/17 > 6/17

    б) 5/8>4/7

    5/8=35/56

    4/7=32/56

    в) 1/10>1/100

    1/10=10/100

    г) 7/10<10/7