На складе было 693 кг картофеля, а моркови в 3 раза меньше. все овощи разложили в 12 мешков. сколько кг овощей было в каждрм мешке?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:29
    0
    693:3=231

    231*12=2772
  2. 13 октября, 21:06
    0
    693:3=231 (кг) - моркови 231+693=924 (кг) - всего 924:12=77 (кг) - в каждом мешке