Мешок сахара весит 50,4 кг. Сколько весят 5 мешков сахара? 10 мешков?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 02:19
    0
    50,4 * 5 = 252 (кг) вес 5 мешков

    50,4 * 10 = 504 (кг) вес 10 мешков
  2. 3 марта, 05:47
    0
    5 мешков весят - 252 кг.

    10 мешков весят - 504 кг.